Description
D-LINK, nan
Un convertisseur universel AC 480W pour une alimentation électrique complète.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Puissance | |
|---|---|
| Puissance totale | 480 W |
| Tension d'entrée AC | 90 – 264 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47 – 63 Hz |
| Courant d'entrée | 2.4 – 4.8 A |
| Facteur de puissance | 0,98 |
| Temps de maintien | 16 ms |
| Efficacité | 92,5% |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Surchauffe, Surcharge |
| Design | |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85,5 mm |
| Profondeur | 128,5 mm |
| Hauteur | 125,2 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Temps de montée | 100 ms |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.