Description
Wi-Fi 6 mobile hotspot avec connectivité 4G LTE.
D-LINK 4G LTE AX300 Wi-Fi 6 Mobile Hotspot (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Type d'appareil | Modem de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Portable |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 150 Mbit/s |
| réseaux mobiles | |
| Données du réseau | 4G, LTE |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE |
| Connectivité | |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA |
| Pare-feu | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Hauteur | 13,3 mm |
| Poids | 102 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.