Description
D-LINK Matériel Informatique
D-LINK 5G NR VPN Industrial M2M Router Wi-Fi Dual SIM (D-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Type d'appareil | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Serveur DHCP | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 574 Mbit/s |
| réseaux mobiles | |
| Données du réseau | 4G, 5G, LTE |
| Norme 4G | LTE |
| Norme 5G | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Nombre de cartes SIM | 2 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Quantité d'antenne | 6 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée | 12 – 36 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 35 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.