Description
D-LINK Matériel Informatique
D-LINK Adaptateur USB 5G NR/4G LTE (D-LINK, Accessórios)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Design | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| position de marché | Portable |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Non |
| réseaux mobiles | |
| Données du réseau | 5G |
| Norme 4G | LTE |
| Norme 5G | Sub6 NR |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Tension de sortie | 5 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 22,5 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 68 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.