Description
D-LINK, Composants
Un alimentateur électrique redondant pour DGS-3120-48TC, alimente les appareils DGS-3420…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Alimentation électrique |
| Couleur du produit | Noir |
| Temps moyen entre pannes | 400000 h |
| Compatibilité | DGS-3000-28LP DGS-3000-28X DGS-3000-28XMP DGS-3000-52X DGS-3120-48TC DGS-3130-30TS/SI DGS-3130-30S/SI DGS-3130-54TS/SI DGS-3130-54S/SI DGS-3420-28TC DGS-3420-28SC DGS-3420-52T DGS-3620-28TC DGS-3620-28SC DGS-3620-52T DGS-3630-28SC DGS-3630-28TC DGS-3630-52TC |
| Puissance | |
| Puissance totale | 140 W |
| Tension d'entrée AC | 90 – 264 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47 – 63 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -45 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 172 mm |
| Profondeur | 257 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 1,51 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.