Description
Ce câble d’empilage est conçu pour une connectivité directe et rapide entre deux appareils.
D-LINK Cable d empilage Direct Attach SFP 3M (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble d’empilage est conçu pour une connectivité directe et rapide entre deux appareils.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificat | |
| Certification | SFP MSA (Multi-Source Agreement) SFF-8431 EIA 364 UL 94 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Rayon de courbe | 2,35 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.