Description
Switch industriale 5porte con velocità di trasmissione 10/100 Mbps, per reti industriali.
D-LINK 5-Port Fast Ethernet Industrial Unmanaged Switch (D-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch industriale 5porte con velocità di trasmissione 10/100 Mbps, per reti industriali.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 2 |
| Réseau | |
| Soutien 10G | Non |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,1000,100 Mbit/s |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 20 Gbit/s |
| Taux de transfert | 14,88 Mpps |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Design | |
| Format | DIN rail |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP40 |
| Montage des rails DIN | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 12 – 55 V |
| Consommation (max) | 6,99 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids | 620 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.