Description
D-Link offre un hub pour les ordinateurs de bureau, fonctionnant sur 10/100 Mbps.
Un hub D-Link pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
D-Link offre un hub pour les ordinateurs de bureau, fonctionnant sur 10/100 Mbps.




| Connectivité | |
|---|---|
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 5 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | FCC CE C-Tick |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.