Description
Point daccès Wi-Fi 6 AX3000 avec deux radiateurs, offrant une connectivité rapide et stable.
D-LINK Point daccès Wi-Fi 6 AX3000 PoE+ Dual-Radio (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Point daccès Wi-Fi 6 AX3000 avec deux radiateurs, offrant une connectivité rapide et stable.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 3000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3af |
| Support VLAN | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Design | |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 33,7 mm |
| Hauteur | 170 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.