Description
D-LINK, nan
Un convertisseur sans fil N 300 avec un port 10/100Mbps et 2 antennes externes…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Répéteur réseau |
| Taux de transfert de données | 300 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Antenne | |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Type d'antenne | Externe |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3u |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 97,9 mm |
| Profondeur | 50,7 mm |
| Hauteur | 48,7 mm |
| Poids | 97 g |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.