Description
Station daccueil USB-C 4.0 avec 9 ports, offrant une connectivité flexible et rapide.
D-LINK Station daccueil USB-C 4.0 9-en-1 (D-LINK, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Station daccueil USB-C 4.0 avec 9 ports, offrant une connectivité flexible et rapide.









| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports USB4 | 1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | FCC; CE |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 332 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.