Description
Station daccueil USB-C 5 ports, avec HDMI, pour connecter des appareils vidéo.
D-LINK Station daccueil USB-C 5-en-1 – Wireless HDMI (D-LINK, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Station daccueil USB-C 5 ports, avec HDMI, pour connecter des appareils vidéo.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, HDMI |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports | 5 |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | FCC, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 61,5 g |
| Conditions environnementales | |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.