Description
This USB-C hub delivers charging for various devices, simplifying connectivity.
D-LINK USB-C 5-en-1 HDMI charging (D-LINK, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This USB-C hub delivers charging for various devices, simplifying connectivity.




| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 4096 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Certification | CE, FCC, IC, RCM |
| Puissance | |
| Courant d'entrée | 0.12 A |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 49 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.