Description
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection efficace et un style pratique.
Une coque de protection pour téléphone portable avec une protection renforcée, pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection efficace et un style pratique.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 16,5 cm (6.5") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Galaxy A52/A52S |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Plastique recyclé |
| Couleur du produit | Transparent |
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Fonctions de protection | Anti-goutte, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 34 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.