Description
Ce modèle de téléphone portable est doté d’une protection robuste et d’un design moderne.
Un étui à rabat élégant pour votre téléphone, disponible dans plusieurs designs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle de téléphone portable est doté d’une protection robuste et d’un design moderne.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 15,5 cm (6.1") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Galaxy S22 |
| Type d'étui | Folio |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Support de bureau | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à appliquer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 30 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.