Description
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection optimale et un style tendance.
Un étui à rabat pour téléphone portable avec un design moderne et élégant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection optimale et un style tendance.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 16,5 cm (6.5") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Galaxy A52S |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à appliquer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 34 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 30 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.