Description
La coque di protezione per telefono DBRAMANTE1928 offre una protezione efficace e un’estetica di alta qualità.
Un coque di protezione per telefono, resistente e con un design accattivante, per un’esperienza d’uso superiore.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La coque di protezione per telefono DBRAMANTE1928 offre una protezione efficace e un’estetica di alta qualità.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Galaxy A16 4G/5G |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Plastique, Silicone |
| Couleur du produit | Noir |
| Batterie intégrée | Non |
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé, Silicone recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 30 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Global Recycled Standard (GRS) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.