Description
La coque di protezione per telefono DBRAMANTE1928 offre una protezione efficace e un’estetica di prim’ordine.
Un coque di protezione per telefono, con un design moderno e un’eccezionale protezione, per un look impeccabile.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La coque di protezione per telefono DBRAMANTE1928 offre una protezione efficace e un’estetica di prim’ordine.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité | Galaxy A36 5G |
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Fonctions de protection | Résistant aux impacts |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé |
| Facile à appliquer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 74 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Hauteur | 155,4 mm |
| Poids | 10 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.