Description
Ce coque de protection pour téléphone portable offre une sécurité maximale et un design moderne.
Un sacoche pour ordinateur portable avec un design élégant et une protection complète.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce coque de protection pour téléphone portable offre une sécurité maximale et un design moderne.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | iPad 10,9" |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Plastique recyclé |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à appliquer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 174,4 mm |
| Profondeur | 0,39 mm |
| Hauteur | 243,7 mm |
| Poids | 23,1 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.