Description
La coque di protezione per tablet DBRAMANTE1928 offre una protezione completa e un’estetica curata.
Protezione avanzata per smartphone con design innovativo, ideale per uso quotidiano.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La coque di protezione per tablet DBRAMANTE1928 offre una protezione completa e un’estetica curata.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de protection d'écran | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad Pro 11" (M4 2024) |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Fonctions de protection | Anti-bactérien, Résistant aux chocs, Résistant aux rayures, Incassable |
| Dureté des mines | 9H |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphtalate recyclé (rPET) |
| Type de trame | Sans encadrement |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 0,4 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.