Description
La coque di protezione per tablet DBRAMANTE1928 garantisce una protezione robusta e un’estetica curata.
Un coque di protezione per telefono, con un design unico e una protezione completa, per un’esperienza d’uso unica.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La coque di protezione per tablet DBRAMANTE1928 garantisce una protezione robusta e un’estetica curata.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité | Galaxy A26 |
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Fonctions de protection | Anti-bactérien, Résistant aux chocs |
| Dureté des mines | 9H |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphtalate recyclé (rPET) |
| Facile à appliquer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Type de trame | cadre entier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 0,6 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 1 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.