Description
La coque di protezione per tablet DBRAMANTE1928 offre una protezione completa e un look professionale.
Protezione per smartphone con design minimalista, disponibile in diverse varianti di colore.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La coque di protezione per tablet DBRAMANTE1928 offre una protezione completa e un look professionale.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité | Galaxy A16 |
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Dureté des mines | 9H |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphtalate recyclé (rPET) |
| Facile à appliquer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 10 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.