Description
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection efficace et un style moderne.
Une coque de protection pour téléphone portable avec un design inspiré de la nature, pour un look unique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection efficace et un style moderne.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | iPhone 17e/16e/15/14/13 |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent, Blanc |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 74 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 33 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Poids de l'emballage/boîte | 59 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.