Description
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection optimale pour votre appareil.
Une coque de protection pour téléphone portable avec une protection renforcée contre les chocs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection optimale pour votre appareil.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | iPhone 15 Pro |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent, Blanc |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 40 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Poids de l'emballage/boîte | 68 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.