Description
Ce coque de protection pour téléphone portable offre une sécurité maximale et une prise en main confortable.
Un sacoche pour ordinateur portable robuste et stylé, conçu pour votre téléphone.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce coque de protection pour téléphone portable offre une sécurité maximale et une prise en main confortable.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Cuir |
| Couleur principale du produit | Teint |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Stylo de poche |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Pays d'origine | Inde |
| Quantité | 1 |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 380 x 25 x 270 mm |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité (carton/ externe) | 5 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.