Description
Ce modèle est parfait pour un usage quotidien et offre une protection efficace.
Étui à rabat pour tablette de DBRAMANTE1928, conçu pour les utilisateurs de tablettes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle est parfait pour un usage quotidien et offre une protection efficace.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Pad 11" A16/10.9" 10th |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio porte carte |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 193 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 230 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.