Description
Protégez votre tablette avec ce chic et élégant étui.
London – Étui à rabat pour tablette DBRAMANTE1928, Tablettes
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | iPad 10.9" (10 Gen) |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Position debout | Oui |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 194 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 216 g |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité par boîte | 10 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.