Description
La coque de protection pour téléphone portable DBRAMANTE1928 offre un’eccezionale protezione e stabilità.
Un étui à rabat pour tablette di design, disponibile in diverse colori, per proteggere il tuo dispositivo.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La coque de protection pour téléphone portable DBRAMANTE1928 offre un’eccezionale protezione e stabilità.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | iPad Pro 13" (M5 2025/M4 2024) |
| Nombre de positions debout | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistance aux chutes, Résistant aux impacts, Résistant aux rayures |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 15 mm |
| Poids | 450 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.