Description
Il dbramante1928 Greenland offre un elegante e sicuro coque per telefono, proteggendo il dispositivo da urti e cadute.
dbramante1928 Greenland – Coque de protection pour téléphone portable (DBRAMANTE1928, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il dbramante1928 Greenland offre un elegante e sicuro coque per telefono, proteggendo il dispositivo da urti e cadute.















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 13,7 cm (5.4") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | iPhone 12 mini |
| Type d'étui | Étui avec portefeuille |
| Matériel | Cuir |
| Couleur du produit | Noir |
| Batterie intégrée | Non |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Support de bureau | Non |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Pochette de carte | Oui |
| Nombre de compartiments cartes | 3 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 86 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 30 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.