Description
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection optimale et un style tendance.
Un étui à rabat pour téléphone portable de qualité, avec protection complète.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche pour ordinateur portable offre une protection optimale et un style tendance.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 17,3 cm (6.8") |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Galaxy S22 Ultra |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Cuir végan |
| Couleur du produit | Noir |
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Fonctions de protection | Anti-goutte, Résistant aux rayures |
| Facile à appliquer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 72 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 30 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.