Description
Adaptateur secteur – 20 watt (USB-C) (DBRAMANTE1928, Accessoires)
Adaptateur d’alimentation pour voiture (DBRAMANTE1928, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Allume-cigare |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de chargeur | Auto |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 12 – 24 V |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Puissance max. | 65 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Courant de sortie (15 V) | 3 A |
| Courant de sortie (20 V) | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 3 A |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.