Description
Ce connecteur est pratique et fiable pour charger vos appareils.
Adaptateur secteur de DBRAMANTE1928, un accessoire essentiel pour tous les appareils électroniques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 110 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Puissance max. | 20 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 20 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 2,22 A |
| Courant de sortie (12 V) | 1,67 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 3 A |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.