Description
Ce coque de protection pour téléphone portable offre une protection efficace et un design minimaliste.
Un sacoche pour ordinateur portable élégant et pratique, parfait pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce coque de protection pour téléphone portable offre une protection efficace et un design minimaliste.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | MacBook Pro 14" (2021-2023) |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Cuir pleine fleur |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Inde |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 323 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 221 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 325 x 18 x 230 mm |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.