Description
Un adaptateur alimentation USB-C Dell CC7625 – Sacoche pour ordinateur portable (DELL, Ordinateurs Portables) – Un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.
Un adaptateur secteur Dell Premier Slim Backpack 14-16, conçu pour les ordinateurs Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adaptateur alimentation USB-C Dell CC7625 – Sacoche pour ordinateur portable (DELL, Ordinateurs Portables) – Un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.7 A |
| Puissance de sortie | 100 W |
| Tension de sortie | 5 – 20 V |
| Courant de sortie | 6 A |
| Tension de sortie réglable | Oui |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 330 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.