Description
Un adaptateur secteur Dell Slim DW316, noir, pour Dell Composants.
Un adaptateur secteur Dell 180 watt, pour Europe, Dell Accessoires, un accessoire de bureau essentiel pour l’utilisation de l’ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 180 W |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Alienware 17 R2 Alienware M17 Alienware M17x R4 Alienware x51 Alienware X51 R2 Latitude E5440 Latitude E5540 Latitude E6440 Latitude E7240 Latitude E7440 OptiPlex 3011 AIO Precision M4700 Precision M4800 |
| représentation / réalisation | |
| Version du pays | Europe |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.