Description
Adaptateur secteur performante avec une puissance de 360 watts, conçu pour les appareils électroniques et les équipements nécessitant une alimentation fiable.
Adaptateur secteur – GaN, mince – AC – 360 watt – Europe (DELL, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur secteur performante avec une puissance de 360 watts, conçu pour les appareils électroniques et les équipements nécessitant une alimentation fiable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 360 W |
| Compatibilité | Alienware 16 Area-51 AA16250 Alienware 18 Area-51 AA18250 Alienware m16 R1 (AMD) Alienware M16 R2 Alienware m18 R1 (AMD) Alienware M18 R2 Alienware x16 R2 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.