Description
Ce câble HDMI avec Ethernet est un composant essentiel pour l’alimentation de l’écran sur vos ordinateurs de bureau Dell.
Le câble HDMI avec Ethernet Dell est un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble HDMI avec Ethernet est un composant essentiel pour l’alimentation de l’écran sur vos ordinateurs de bureau Dell.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 5120 x 2880 |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Plug and Play | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 95 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.