Description
Un clavier Dell Dual Monitor Arm – MDA20, pour les ordinateurs de bureau Dell.
Deux supports pour moniteur Dell Dual Monitor Arm – MDA20, pour les ordinateurs de bureau Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un clavier Dell Dual Monitor Arm – MDA20, pour les ordinateurs de bureau Dell.


















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Profondeur réglable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -35 – 80° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 8,62 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.