Description
Adaptateur alimentation USB-C de Dell pour les ordinateurs portables, offrant une alimentation fiable pour les périphériques USB.
Dell E5 – Adaptateur alimentation USB-C (DELL, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur alimentation USB-C de Dell pour les ordinateurs portables, offrant une alimentation fiable pour les périphériques USB.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 120 – 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Puissance de sortie | 280 W |
| Tension de sortie | 48 V |
| Courant de sortie | 7 A |
| Compatibilité | Dell Pro Max 16 Plus MB16250 Dell Pro Max 18 Plus MB18250 Dell Pro Max with GB10 FCM1253 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Certificat | |
| Certification | IEC AND UL 62368-1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 700 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.