Description
Un écran LED Dell UltraSharp, offrant une qualité d’image exceptionnelle pour les écrans Dell.
Un sacoche pour ordinateur portable de la marque Dell, conçue pour les ordinateurs Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED Dell UltraSharp, offrant une qualité d’image exceptionnelle pour les écrans Dell.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Plastique, Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poches intérieures | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Hydrofuge |
| Product made with recycled materials | Oui |
| Product recycled materials | Plastique recyclé |
| Overall recycled content | 100% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 300 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 360 x 255 x 25 mm |
| Volume | 7 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.