Description
Un écran LED Dell EcoLoop Premier Slim Backpack 14-16 (CP7625S) – Housse d’ordinateur portable (DELL, Ordinateurs Portables) – Un adaptateur alimentation USB-C Dell SA224 – Un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.
Un sacoche pour ordinateur portable Dell EcoLoop Premier Briefcase 14-16 (CC7625) – Dell, Ordinateurs Portables
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED Dell EcoLoop Premier Slim Backpack 14-16 (CP7625S) – Housse d’ordinateur portable (DELL, Ordinateurs Portables) – Un adaptateur alimentation USB-C Dell SA224 – Un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Tissu, mousse, Polyester, Polyéthylène |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche arrière, Poche frontale |
| Nombre de poches avant | 3 |
| Poche(s) arrière(s) | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 10% |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 920 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.