Description
Un écran LED Dell Premier Slim Backpack 14-16 (CP7625S) – Housse d’ordinateur portable (DELL, Ordinateurs Portables) – Un crochet de montage Dell SA124, un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.
Un sacoche pour ordinateur portable Dell EcoLoop Urban CV4625, conçu pour les ordinateurs Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED Dell Premier Slim Backpack 14-16 (CP7625S) – Housse d’ordinateur portable (DELL, Ordinateurs Portables) – Un crochet de montage Dell SA124, un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | mousse, Plastique, Polyester, Tissu |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poches intérieures | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche latérale |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux impacts, Résistant à l’eau, Résistant aux rayures |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 299,7 mm |
| Profondeur | 139,7 mm |
| Hauteur | 449,6 mm |
| Poids | 920 g |
| Volume | 18 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.