Description
Une housse d’ordinateur portable Dell EcoLoop Pro CV5423, offrant une protection et un style pour les ordinateurs portables.
Dell EcoLoop Pro CV5423, Housse d’ordinateur portable, Dell, nan
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une housse d’ordinateur portable Dell EcoLoop Pro CV5423, offrant une protection et un style pour les ordinateurs portables.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Plastique, Tissu |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Épaisseur | 37 cm |
| Poids | 370 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.