Description
Un sac à dos Dell EcoLoop Pro Slim Backpack 15 (CP5724S), conçu pour les ordinateurs portables, offrant confort et praticité.
Dell EcoLoop Pro Slim Backpack 15 (CP5724S), Dell, Ordinateurs Portables
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un sac à dos Dell EcoLoop Pro Slim Backpack 15 (CP5724S), conçu pour les ordinateurs portables, offrant confort et praticité.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Tissu, Plastique, Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sexe | Unisexe |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poches intérieures | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Imperméable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 445 mm |
| Poids | 590 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 400 x 270 x 25 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.