Description
Un briefcase Dell EcoLoop Pro Slim pour ordinateurs portables, offrant un style et une protection pour les utilisateurs de Dell.
Dell EcoLoop Pro Slim Briefcase 15 (DELL), Ordinateurs Portables
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un briefcase Dell EcoLoop Pro Slim pour ordinateurs portables, offrant un style et une protection pour les utilisateurs de Dell.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Tissu, Plastique, Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poches intérieures | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Imperméable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 490 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 360 x 255 x 25 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.