Description
Un écran LED Dell UltraSharp U2424HE – Écran LED (DELL, Écrans) – Un crochet de montage Dell SA124, un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.
Un sacoche pour ordinateur portable Dell EcoLoop Urban CV4625, conçu pour les ordinateurs Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED Dell UltraSharp U2424HE – Écran LED (DELL, Écrans) – Un crochet de montage Dell SA124, un accessoire essentiel pour les ordinateurs Dell.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | mousse, Tissu |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Poignée rétractable | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 24,9 mm |
| Hauteur | 269,2 mm |
| Poids | 226,8 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 360 x 25 x 255 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.