Description
Un sac à dos Dell Escape pour ordinateur portable, offrant une protection et un confort pour les utilisateurs de Dell.
Dell Escape – Sac à dos pour ordinateur portable, Dell, Ordinateurs Portables
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un sac à dos Dell Escape pour ordinateur portable, offrant une protection et un confort pour les utilisateurs de Dell.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Latitude 5420 Rugged, 5424 Rugged, 7212 Rugged Extreme Tablet, 7214 Rugged Extreme, 7424 Rugged Extreme |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Nylon |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Verrouillable | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 244 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 910 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.