Description
Un clavier Dell Wyse – Support de fixation client léger-écran Dell Accessoires.
Un stand pour moniteur Dell MDS19 Dual Monitor Stand – Pied, pour un écran, 3.6 Watt, Dell Écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un clavier Dell Wyse – Support de fixation client léger-écran Dell Accessoires.








| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille minimale de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 24° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -10 – 15° |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Étagères réglables | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 577 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Poids | 8,38 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Assistance | 130 cm |
| Profondeur (max) | 24,9 cm |
| Réglable | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.