Description
Un stand MFS22 Dell pour ordinateurs de bureau, offrant une solution compacte et intégrée.
Dell Micro Form Factor All-in-One Stand MFS22, Dell, Ordinateurs de Bureau
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un stand MFS22 Dell pour ordinateurs de bureau, offrant une solution compacte et intégrée.








| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 5,8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 21° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 45 – 150° |
| Angle de rotation | 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Argent, Noir |
| Accepte les verrous | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 274,3 mm |
| Profondeur | 221 mm |
| Hauteur | 386,1 mm |
| Poids | 3,39 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | OptiPlex MFF7000 OptiPlex MFF5000 OptiPlex MFF3000 Optiplex Thin Client 3000 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.