Description
Ordinateur Dell Pro 15-16 Plus EcoLoop Sleeve CV5626 (DELL).
Un ordinateur Dell Pro 15-16 Plus EcoLoop Sleeve CV5626 (DELL).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Tissu, Plastique, mousse |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant au feu, Résistant à l’eau |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 353,8 g |
| Volume | 1,5 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.